«Тюменскому Легиону» не удалось прервать серию поражений

Сегодня, 20 октября, в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги «Тюменский Легион» провел домашнюю встречу на площадке Дворца спорта с екатеринбургским «Авто». Матч завершился победой гостей со счетом 3:2.

В первом периоде гости бросили в створ тюменских ворот всего четырежды, против 10 бросков у тюменцев, но при этом оказались результативнее и открыли счет. Удалось это Александру Дербеневу.

В начале второй двадцатиминутки Александр Дзедаев подставил клюшку под бросок Никиты Радзивилюка, и шайба по льду загла в ворота за спиной голкипера – 1:1.

Но тот же Дербенев оформил дубль и снова вывел «Авто» вперед – 1:2. Исправить ситуацию смог Александр Головин, который, получив пас от Андрея Коваленко, бросил по воротам. Шайба пролетела над щитком вратаря и поразила цель – 2:2.

Однако игрок «Авто» Вячеслав Шарипов за 3 минуты до конца игры вышел один на один с нашим вратарем Николаем Дреминым и переиграл его – 2:3. Исправить ситуацию тюменцы уже не успели.

Таким образом, «Тюменскому Легиону» не удалось прервать серию поражений, которая после этой встречи насчитывает 5 матчей.