Тюменский «Рубин» радует болельщиков победой над сильным соперником

Сегодня, 23 ноября, тюменский «Рубин», выступающий в Высшей хоккейной лиге, сделал болельщикам настоящий подарок! Мало кто верил, что у тюменцев на фоне последних неудач получится одолеть такую сильную команду как «Торос» из Нефтекамска. Но «рубиновцы» порадовали – 1:3. Победой завершает выездную серию ноября тюменская дружина.

Денис Ячменев принес первую шайбу «Рубину», реализуя большинство с помощью Александра Шибаева и Андрея Антонова в начале 14-й минуты игры.

Следующий период начинается также с шайбы в воротах хозяев площадки. На этот раз забивает уже Шибаев с передачи Евгения Рыбницкого. К концу периода хозяева отыгрывают одну шайбу.

Под конец матча нефтекамцы начинают давить все сильнее, им нужен овертайм. Но не тут то было! Меньше минуты было до сирены, когда Вадим Митряков с передачи Игоря Сафаралеева ставит точку в этом споре – 1:3, побеждает «Рубин»! Поздравляем всех болельщиков!

— Спасибо за победу! Вперёд Любимая команда!

— Красавчики парни!я знала,я знала что вы можете! давайте парни только к победе!

— СПАСИБО ПАРНИ!!! СПАСИБО ЗА — ПОБЕДУ!!! СПАСИБО! ЛЮБИМАЯ КОМАНДА!!!!!

Так приветствуют болельщики эту радостную новость в группе команды в соцсетях.

А между тем, 29 ноября нас ждет повторный поединок с «Торосом» уже на домашнем льду.