«Югра» с минимальным счетом проиграла «Адмиралу»

Сегодня, 23 ноября, в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Ханты-Мансийске «Югра» принимала команду «Адмирал» из Владивостока. Долгая дорога не сказалась на результативности гостей, и они хотя и с минимальным отрывом, но выиграли этот матч – 0:1.

Начало игры было довольно спокойным, хоккеисты атаковали друг друга несколько раз, но обилия опасных моментов не было. Потому и прошли первые два периода без взятия ворот. Игра протекала с безрезультатными удалениями и с постоянными остановками из-за фиксирования ситуаций «вне игры».

К середине третьего периода хоккеисты «Адмирала», видимо, решили, что так дальше проводить встречу нельзя и активизировались, получив большинство. Его они не реализовали, но сохранили темп. В итоге Виктор Александров на 53-й минуте забросил-таки шайбу в ворота хозяев -0:1, «Адмирал» отметился победой.