«Тюменский легион» проиграл с футбольным счетом

В тюменском Дворце спорта сегодня состоялся матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги между «Тюменским легионом» и «Спутником» из Альметьевска.

Позавчера в первой игре между этими командами гости победили в овертайме со счетом 4:3.

Сегодня все три шайбы в матче были заброшены во второй периоде. На 24-й и 26-й минутах хоккеисты «Спутника» забили два гола. На исходе девятой минуты второй двадцатиминутки Егор Егоров сократил разрыв в счете.

В остальное время встречи командам отличиться не удалось – 1:2 (0:0, 1:2, 0:0).

Следующий свой матч в чемпионате МХЛ «Тюменский легион» проведет в среду, 29 декабря, в Тюмени против команды «Реактор» из Нижнекамска. Начало игры – в 17:00 по тюменскому времени (15:00 по Москве).