«Рубин» завершил домашнюю серию победой всухую

В тюменском Дворце спорта завершился очередной матч регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги, в котором местный «Рубин» принимал команду «Южный Урал» из Орска.

В матче первого круга между этими командами в Орске победу одержали тюменцы со счетом 5:4.

Счет в сегодняшней встрече открылся только на 32-й минуте. После броска Никиты Мокина шайба задела конек защитника команды из Орска, и оказалась в воротах гостей.

На 49-й минуте Алексей Митрофанов увеличил разрыв в счете. А за 13 секунд до финальной сирены Никита Мокин оформил дубль, и установил окончательный счет в матче — 3:0 (0:0, 1:0, 2:0).

Свой следующий матч в чемпионате ВХЛ «Рубин» сыграет уже 8 января 2022 года в Воскресенске против местного «Химика». Начало игры – в 19:00 по тюменскому времени (17:00 по Москве).