Серия поражений «Тюменского легиона» достигла 11 матчей

В тюменском Дворце спорта завершился очередной матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, в котором «Тюменский легион» принимал команду «Реактор» из Нижнекамска.

В первом периоде командам не удалось найти ключи к воротам соперников.

Счет в матче открылся на 31-й минуте после броска тюменца Никиты Брютова.

На седьмой минуте третьего периода гостям удалось сравнять счет. Спустя две минуты в ворота «легионеров», которые защищал Станислав Пылаев, влетела еще одна шайба. На 55-й минуте команда из Нижнекамска увеличила свое преимущество до двух шайб, и фактически решила исход встречи. На предпоследней минуте Никита Брютов оформил дубль, и сократил разрыв в счете, но на большее хозяев площадки не хватило. А игроки «Реактора» сумели за 20 секунд до финальной сирены забросить шайбу в уже пустые ворота тюменцев — 2:4 (0:0, 1:0, 1:4).

Следующий матч между этими командами состоится завтра, 30 декабря, в Тюмени. Игра начнется в 17:00 по тюменскому времени (15:00 по Москве).