14-летним тюменцам не удалось взять реванш за вчерашнее поражение

В тюменском спорткомплексе «Прогресс» только что завершился второй матч первенства Урала и Западной Сибири среди хоккеистов 2007 года рождения между командами «Тюменский легион» и «Авангард» из Омска.

Во вчерашней игре победу одержали гости со счетом 4:1.

Как и в субботней игре, сегодня в первом периоде командам удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Во второй двадцатиминутке команде из Омска удалось забросить четыре безответные шайбы в ворота «легионеров», которые защищал Павел Казанцев.

Третий период запомнился одним голом гостей и дракой на льду двух соперничающих пар в самом конце матча — 0:5 (0:0, 0:4, 0:1).

Таким образом, по итогам двух встреч «Авангард 2007» выиграл у «Тюменского легиона 2007» с общим счетом 9:1.