«Тюменский легион» проиграл «Белым медведям» с минимальным счетом

Сегодня в тюменском Дворце спорта состоялся очередной матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, в котором «Тюменский легион» принимал команду «Белые медведи» из Челябинска.

В первом периоде командам удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Счет в игре открыли тюменцы. На 28-й минуте Кирилл Абрамов точным броском вывел свою команду вперед. Но спустя всего 19 секунд гостям удалось восстановить равновесие. Примерно за три минуты до второго перерыва челябинцы отправили вторую шайбу в ворота «легионеров», которые сегодня защищал Станислав Пылаев.

В третьей двадцатиминутке, как и в первой, командам не удалось отличиться — 1:2 (0:0, 1:2, 0:0).

Следующий матч между этими же командами состоится в Тюмени завтра, 13 февраля. Начало игры – в 13:00 по тюменскому времени (11:00 по Москве).