16-летние тюменские хоккеисты уступили гостям из Омска

В тюменском спорткомплексе «Прогресс» сегодня состоялся первый матч между командами «Тюменский легион» и «Авангард» (Омск) в рамках первенства России по хоккею среди юношей 2006 года рождения в зоне Урал-Западная Сибирь.

Омичи в первом периоде забросили в ворота хозяев площадки три безответные шайбы.

На 33-й минуте тюменец Сергей Сульманов отквитал одну из пропущенных шайб. Но три минуты спустя гости забили еще один гол.

В самом начале третьей двадцатиминутки «Авангард» отличился в пятый раз. На 47-й минуте «легионер» Даниил Сергеев во второй раз в игре огорчил голкипера команды из Омска. На что гости ответили еще двумя шайбами до финальной сирены – 2:7 (0:3, 1:1, 1:3).

Вторая игра между этими командами состоится завтра, 13 февраля, в Тюмени.