«Тюменский Легион» не был «беззубым» в матче против «Омских Ястребов»

Сегодня, 7 декабря, в Омске состоялся ответный матч между командами Молодежной хоккейной лиги «Тюменский Легион» и «Омские Ястребы». Если вчера тюменская дружина проиграла крупно и «беззубо» – 6:0, то сегодня парни первыми открыли счет и долгое время сохраняли преимущество.

На 6-й минуте с передачи Андрея Тимофеева первую шайбу команде принес Никита Пленкин. Затем Егор Кунгурцев в начале 13-й минуты развил преимущество – 0:2. Ему помогли Максим Ушаков и Алексей Волошко. По итогам двадцатиминутки тюменцы вышли победителями. И смогли сохранить такой счет до середины игры. Однако к началу 32-й минуты счет уже был равным – 2:2. Дважды омичи смогли воспользоваться ситуацией в большинстве. Второй период завершился ничейным счетом.

А вот в третьем периоде тюменцам не повезло. И в принципе можно было дотерпеть, но за 3 минуты до сирены омичи вышли вперед. А еще через 15 секунд удвоили преимущество — 4:2. Нельзя не отметить, что тюменцы сражались достойно.