Команда МХЛ «Тюменский Легион» снова проигрывает с крупным счетом

Не успели болельщики отойти от результатов матчей команды Молодежной хоккейной лиги «Тюменский Легион» с челябинскими «Белыми Медведями» (6:1 и разгромное поражение 12:0), как получили новое разочарование.

В гостях у «Омских Ястребов» тюменская команда проиграла сегодня, 6 декабря, со счетом 6:0. Хотя, в общем-то болельщики привыкли уже к таким результатам, да и положение «Омских Ястребов» в турнирной таблице (2-е место в конференции «Восток») позволяло предположить исход матча.

А шанс забросить появился уже в первом периоде. Игрок «Омских Ястребов» Михаил Богдашкин был наказан за подножку и наши парни получили возможность реализовать буллит. Безрезультатный бросок выполнил Пленкин Никита.  Статистика по периодам: 3:0, 2:0, 1:0. Итого в ворота тюменской команды, которые защищал Николай Дремин, влетело 6 шайб.

Между тем, некоторые болельщики с пониманием относятся к переменам, происходящим в команде. Сейчас состав спортивного коллектива обновляется, на место иногородних спортсменов приходят молодые тюменские игроки. Поэтому болельщики считают, что количество шайб сейчас – не главное, главное – дать парням возможность набираться опыта. Хотя, согласитесь, победный счет видеть куда приятнее…