«Мамонты Югры» не позволили «Белым Медведям» победить

Вчера команда Молодежной хоккейной лиги из Ханты-Мансийска «Мамонты Югры» одолела в гостях лидера турнирной таблицы — «Белых Медведей» из Челябинска. А сегодня, 7 декабря, югорчане не позволили хозяевам взять реванш, хотя и отдали одно очко, победив в овертайме.

Счет открыли «Мамонты». Владимир Гайдеик забил с передачи Степана Грымзина. Однако «Белые Медведи» до конца игры не просто сравняли счет, а ушли на перерыв с преимуществом.

Ближе к середине второй двадцатиминутки Павел Шэн подставил клюшку и забросил с пятачка. Момент для него создали Надир Ислямов и Кирилл Кожевников – 2:2. Дальнейший обмен атаками не выявил лидера в основное время.

А в овертайме Шэн снова бросил с пятака, получил дубль и принес югорчанам победу.