«Тюменский Легион» держался два периода в противостоянии с «Ирбисом»

Сегодня, 10 февраля, в Казани между командами Молодежной хоккейной лиги «Тюменский Легион» и «Ирбис» состоялся ответный матч. И снова гости потерпели неудачу. Хозяева победили со счетом 6:2. Вчерашний счет – 8:0.

Первый период тюменцы сумели завершить с равным счетом – 1:1. После того как пропустили на пятой минуте, смогли отыграться, реализовав большинство. Успешную реализацию исполнил Евгений Волков с подачи Артема Пылаева. При этом гости уступили по броскам в створ за период 16-7.

На старте второго периода казанцы ушли вперед, остальное время «Тюменский Легион» держался против этого сильного противника. Однако в третьем периоде тюменцы напропускали до 6:1. Под конец порадовал Никита Пленкин, забросив вторую шайбу за тюменскую команду на последних секундах игры – 6:2.