«Тюменский легион 2008» проиграл и во втором матче

В тюменском спорткомплексе «Прогресс» сегодня состоялся второй матч между командами «Тюменский легион 2008» и «Югра-ЮКИОР 2008» (Ханты-Мансийск) в рамках первенства России в группе «Сильнейшие» зоны Урал-Западная Сибирь.

Напомним, во вчерашней игре хозяева площадки проиграли с крупным счетом – 1:11.

В первом периоде встречи гостям удалось четыре раза огорчить голкипера тюменцев Ивана Масленникова. На 16-й минуте «легионеры» ответили на это точным броском Глеба Майданова.

На 27-й минуте тюменец Артем Григорьев сократил разрыв в счете, но до второго перерыва еще три шайбы оказались в воротах «Тюменского легиона».

В заключительной двадцатиминутке команда из Ханты-Мансийска забила еще четыре гола и установила окончательный счет матча – 2:11 (1:4, 1:3, 0:4).

Таким образом, по сумме двух встреч 13-летние «легионеры» проиграли своим сверстникам из Югры с общим счетом 3:22.