«Тюменский легион 2005» едва не сделал невероятный камбэк

В тюменском спорткомплексе «Прогресс» состоялся матч первенства региона среди хоккеистов 2005 года рождения между местным «Тюменским легионом» и командой «СКА-Юность» из Екатеринбурга.

В первом периоде гости забросили в ворота тюменцев три безответные шайбы.

Во второй двадцатиминутке екатеринбургским армейцам еще раз удалось огорчить голкипера «легионеров» Дениса Габдрахманова.

В третьем периоде рисунок игры резко изменился. «Тюменский легион 2005» четыре раза поразил ворота гостей, и сравнял счет. Дубль оформил Егор Буров (46-я и 48-я минуты), по одной шайбе забросили Александр Звонарев (52) и Лев Беккер (56). Но незадолго до окончания основного времени матча гостям удалось забросить пятую шайбу — 4:5 (0:3, 0:1, 4:1).

Второй матч между этими соперниками состоится завтра, 18 апреля, в Тюмени.