Пермяки забросили 15 шайб в ворота тюменских хоккеистов

В тюменском спорткомплексе «Партиком» состоялся второй матч второго этапа первенства региона среди 12-летних хоккеистов между местным «Рубином 2009» и командой «Молот 2009» из Перми.

Напомним, во вчерашней игре тюменская команда проиграла со счетом 1:5.

В сегодняшней встрече счет на 3-й минуте открыли гости. Тюменец Роман Чернов н 17-й минуте забросил ответную шайбу. Но за оставшиеся три минуты до первого перерыва в ворота «Рубина», которые защищал Тамерлан Абдрашитов, влетело еще три шайбы – 1:4.

Еще четыре раза пермякам удалось отличиться во второй двадцатиминутке, а в третьем периоде гости устроили форменный разгром, забив семь голов – 1:15 (1:4, 0:4, 0:7).

Таким образом, по итогам двух игр «Рубин 2009» проиграл «Молоту 2009» с общим счетом 2:20.