«Тюменский Легион-2004» заработал два очка в ответном матче с «Авто-Спартаковцем»

Сегодня, 5 февраля, «Тюменский Легион-2004» провел дома ответный матч с екатеринбургским «Авто-Спартаковцем» и снова одержал победу. Правда, для определения сильнейшей команды потребовалась серия буллитов. Итоговый счет матча – 3:2Б. Встреча проходила в рамках Первенства России группы «Сильнейшие».

Счет на 6-й минуте открыли гости и удерживали преимущество до середины игры, когда Кощеев Павел вернул равновесие -1:1. За 6 минут до сирены Кошель Антон вывел «Тюменский Легион» вперед. Подеба была близка, но менее, чем за минуту до сирены гости увели игру в овертайм – 2:2. Дополнительное время не помогло выявить победителя. А в серии буллитов победу хозяевам принес Шевченко Михаил.

Напомним, вчера «Тюменский Легион» одержал победу в основное время – 2:1.