«Тюменский Легион-2004» успешно выступает в Первенстве

Сегодня, 4 февраля, «Тюменский Легион» в рамках Первенства России команд хоккеистов 2004 года рождения группы «Сильнейшие» провел пятый матч в этом году. Со счетом 2:1 команда одержала победу над «Авто-Спартаковцем» из Екатеринбурга. Игра проходила в Тюмени, во Дворце спорта.

Хозяева пропустили шайбу на 22 минуте. Хоккеисты «Тюменского Легиона» не могли вернуть в игру ничейный счет до 44 минуты, когда Насретдинов Макар сольно восстановил равновесие. Затем он же через 6 минут оформил дубль с передачи Шевченко Михаила – 2:1.

Несмотря на то, что по статистике игры, екатеринбуржцы перебросали тюменцев (24 броска в створ у хозяев против 36 у соперника), победа осталась за нами.

В этом году в рамках Первенства «Тюменский Легион» также выиграл оба матча с «Метеор-Сигналом» и поделил очки с «Трактором». Сейчас тюменская команда занимает 5-ю строчку в таблице, имея в активе 47 очков.

Завтра, 5 февраля, состоится повторный матч с «Авто-Спартаковцем».