«Тюменский Легион-2001» заработал за выходные 6 очков

Две победы получили в выходные хоккеисты «Тюменского Легиона-2001», принимавшие дома челябинскую Хоккейную школу имени С. Макарова в рамках Первенства России.

В первом матче тюменцы дважды реализовали большинство. В начале второго периода забросил Сидоров Дмитрий с передачи Богданова Максима. А под конец того же игроковго отрезка отличился Урядов Павел, которому ассистировали Жовнир Александр и упомянутый выше Сидоров.

Во второй игре гости открыли счет первыми. Однако затем последовало 4 шайбы со стороны тюменской дружины. Сидоров и в этом матче проявил себя отлично, оформив дубль и отдав голевую передачу. Остальные шайбы принесли Барамбаев Данил (1+1), Жовнир Александр (1+1) и Ляпустин Данил. Два ассистентских балла заработал Кузьменко Кирилл. Также голевыми передачами отметились Макеров Леонид и Ваганов Михаил.

Итог игры 5:3. Интересно, что все 5 шайб тюменцев уместились по времени в первый период. А гости оформили свои голы за первую половину игры – третью шайбу забросили на 30-й минуте. С этого момента цифры на табло не изменились до конца матча.