«Рубин-2000» не смог взять реванш в матче со «Сборной СО Авто-Спартаковец»

Сегодня, 28 января, в Тюмени в ДС «Партиком» состоялся ответный матч команд хоккеистов «Рубин-2000» и «Сборная СО Авто-Спартаковец-2000» в рамках Первенства ЮХЛ.

Напомним, вчера во время первого матча команд хоккеисты смогли забросить 21 шайбу. При этом хозяева уступили минимально – 10:11. В этот раз не случилось такой голевой феерии.

Тюменцы открыли счет первыми Кирьяков Вадим забросил с передачи Конева Артема. Случилось это в начале второго периода. Однако через 2 минуты гости смогли сравнять.

Далее матч протекал без заброшенных шайб вплоть до 48-й минуты. Последние 12 минут снова были наполнены голами. Екатеринбуржцы выходят вперед – 1:2. Мы тут же отвечаем благодаря усилиям Дюкова Николая с ассистентами Шумилкиным Иванном и Винокуровым Максимом. Но не проходит и минуты, как гости снова впереди – 2:3.

Считанные минуты до конца матча и екатеринбуржцы удваивают преимущество – 2:4. Остается всего минута, но Винокуров Максим сокращает отставание до минимального, реализуя лишнего. Ему помогают Козачук Андрей и Шумилкин Иван. Счет – 3:4, меньше минуты до сирены, тюменцы сняли вратаря. И забить можно. Только сделали это гости, отправив пятую шайбу в пустые ворота – 3:5 и победа екатеринбуржцев.