«Тюменский Легион-2002» сыграл в выходные с «Торосом»

В минувшие выходные «Тюменский Легион-2002» провел два матча со сверстниками из Нефтекамска. Первый матч наши хоккеисты проиграли в сухую. Гости забросили в наши ворота две шайбы с интервалом в семь минут. Зато второй, воскресный матч принес тюменцам победу со счетом 3:2. На пятнадцатой минуте игры первый гол гостям забил Артем Васюков с помощью Виталия Гаркуши и Артема Карипова.

Следующую шайбу легионеры забросили уже через две минуты, а последний, решающий гол в ворота соперника случился на сорок девятой. На этот раз дублем отличился Роман Червин. Первую заброшенную шайбу помогли реализовать Александр Лужин и Денис Филатов. Кстати, Денис в компании Сергея Гвая помог Роману и со вторым голом.