Тюменские юноши переломили ход игры и вновь победили

Сегодня в тюменском спорткомплексе «Прогресс» состоялся второй матч между местным «Тюменским легионом 2004» и командой «СШОР Кожевникова 2004» из Омска в рамках первенства России в группе «Сильнейшие» зоны Урал-Западная Сибирь.

Напомним, во вчерашней игре тюменцы победили со счетом 5:1.

Сегодняшняя игра шла по совершенно иному сценарию. На 7-й минуте гости открыли счет.

Следующую шайбу пришлось ждать очень долго. Она была забита лишь в начале третьего периода, и вновь отличилась команда из Омска.

Но после этого «легионерам» удалось переломить ход игры, и они забросили в ворота гостей четыре безответные шайбы. Отличились Умар Марзаганов (47-ая и 53-я минуты) и Евгений Бобылев (58).

Таким образом, тюменские юноши добились второй победы над омичами – 3:2 (0:1, 0:0, 3:1).