17-летние тюменские хоккеисты победили соперников из Омска

Сегодня в тюменском спорткомплексе «Прогресс» состоялся матч между местным «Тюменским легионом 2004» и командой «СШОР Кожевникова 2004» из Омска в рамках первенства России в группе «Сильнейшие» зоны Урал-Западная Сибирь.

В первом периоде голкиперам обеих команд удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Но во второй двадцатиминутке тюменцам удалось забросить четыре безответные шайбы в ворота омичей. Отличились Евгений Бобылев (21-я минута), Алексей Шанаурин (31 и 37) и Кирилл Санников (37).

В заключительном периоде команды по разу огорчили голкиперов. В составе тюменской команды гол в свой актив на 45-й минуте игры записал Макар Насретдинов – 5:1 (0:0, 4:0, 1:1).

Следующая игра между этими командами состоится завтра, 11 марта, в Тюмени.