Счет в серии «Рубин» — АКМ сравнялся

В Туле состоялся четвертый матч четвертьфинальной серии Кубка Петрова – второго раунда плей-офф Всероссийской хоккейной лиги между местной АКМ и тюменским «Рубином».

Счет в серии до начала этой игры был 2:1 в пользу «Рубина».

В отличие от вчерашней игры, сегодня счет открыли хозяева площадки. Произошло это на 14-й минуте.

Во второй двадатиминутке в ворота гостей влетели еще две безответные шайбы. К тому же на 30-й минуте туляки не смогли реализовать буллит.

На 50-й минуте гости смогли реализовать численное преимущество. Никита Попугаев сократил разрыв в счете до двух шайб. Спустя две минуты, опять же при большинстве Денис Давыдов забросил вторую шайбу в ворота АКМ. На большее тюменцев не хватило — 3:2 (1:0, 2:0, 0:2).

Таким образом, счет в серии сравнялся – 2:2.

Пятый матч серии состоится в воскресенье, 19 марта, в Тюмени. Начало игры – в 19:00 по тюменскому времени.