Денис Ячменев: «В концовке не хватило чего-то»

После поражения со счетом 2:4 от тульской АКМ в третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Петрова – второго раунда плей-офф ВХЛ, главный тренер тюменского «Рубина» Денис Ячменев назвал причины неудачной игры своих подопечных.

«Два периода играли, владели инициативой. Но в хоккее три периода, где-то в концовке не хватило чего-то. До третьего периода все шло хорошо. Ждали, что команда, которая проигрывает 0:2, побежит вперед.

Необязательные удаления отнимают силы, кто-то ошибся – будем разбираться. К следующему матчу подойдем с положительными эмоциями. Серия только началась, никто не говорил, что она будет легкой», — заявил наставник тюменских хоккеистов.

Счет в серии 2:1 в пользу «Рубина». Четвертый матч начнется сегодня в 21:00 по тюменскому времени.