«Рубин» завершил первый круг гостевой победой

В Новокузнецке завершился очередной матч регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги между местным «Металлургом» и тюменским «Рубином». Эта игра была последней в первом круге для тюменской команды.

Счет открылся уже на 4-й минуте первого периода после точного броска Владимира Бобылева, форварда гостей.

Ответную шайбу хозяева площадки забросили лишь на седьмой минуте третьего периода. Но на 54-й минуте Кирилл Кошурников реализовал большинство и вновь вывел тюменцев вперед в счете. Этот гол и установил окончательный результат встречи — 1:2 (0:1, 0:0, 1:1).

Следующий свой матч в рамках чемпионата ВХЛ «Рубин» проведет во вторник, 21 ноября, в Тюмени против ханты-мансийской «Югры». Начало игры – в 18:00 по тюменскому времени.