«Тюменский легион» уступил в серии буллитов

В Перми состоялся второй из спаренных матчей регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги между местным «Молотом» и «Тюменским легионом».

Первая игра вчера завершилась победой тюменцев со счетом 1:0.

Сегодня на 13-й минуте первого периода счет открыли также гости. Отличился Алексей Шанаурин.

Хозяева площадки сравняли счет на 4-й минуте второй двадцатиминутки. Через минуту в ворота тюменской команды влетела вторая шайба. На 33-й минуте Владислав Ларичев восстановил равновесие. За пять минут с небольшим до конца третьего периода Ларичев оформил дубль, и вывел тюменцев вперед. На 57-й минуте теперь уже пермяки сравняли счет.

Основное время матча завершилось вничью – 3:3.

Овертайм также не выявил победителя, и командам пришлось пробивать серию штрафных бросков. Здесь удача улыбнулась команде из Перми — 4:3 Б (0:1, 2:1, 1:1, 0:0, 2:1).

Следующий свой матч в рамках чемпионата МХЛ «Тюменский легион» проведет в субботу следующей недели, 25 ноября, в Красноярске против местных «Красноярских рысей». Начало игры – в 16:00 по тюменскому времени.