«Рубин» завершил гостевую серию победой

Сегодня тюменский «Рубин» красиво завершил свою первую в этом сезоне гостевую серию матчей, одержав пятую подряд победу. Команда в очередной игре регулярного чемпионата ВХЛ играл в Ижевске против местной «Ижстали».

Счет уже на второй минуте встречи после молниеносной контратаки открыл Роман Чемерикин. На 14-й минуте капитан тюменской команды Александр Осипов расстрелял ворота хозяев площадки и удвоил преимущество «Рубина».

На 35-й минуте Денис Давыдов отправил третью шайбу в ворота ижевской команды.

Четвертая шайба оказалась в воротах хозяев площадки на 52-й минуте после точного броска Михаила Железнова. Спустя несколько секунд «Ижсталь» размочила счет. Точку в игре поставили хозяева площадки, забросившие еще одну шайбу на последней минуте встречи — 2:4 (0:2, 0:1, 2:1).

Следующий свой матч «Рубин» проведет в воскресенье, 10 октября, в Тюмени против команды «Рязань». Начало игры – в 17:00 по тюменскому времени (15:00 по Москве).