Главный тренер «Тюменского легиона»: «Пытались зацепиться за игру за счет характера»

Главный тренер «Тюменского легиона» Рустам Камалов поделился своими впечатлениями о матче, в котором тюменская команда уступила сегодня тольяттинской «Ладье» со счетом 0:3.

«Сегодня во втором периоде ненужные удаления привели к пропущенным голам. Даже если моменты мы какие-то создаем, не можем их реализовывать.

Мы пытались зацепиться за игру за счет характера, воли к победе. Это тот случай, когда не хватает мастерства.

На третий период команда выходила, была готова цепляться за игру. Забей гол, переломи игру, все могло бы сложиться по-другому.

В итоге мы не смогли забить свои моменты, а соперник сыграл хорошо», — отметил наставник тюменских хоккеистов.