«Рубин» проиграл и во второй домашней игре

В тюменском спорткомплексе «Партиком» состоялся матч регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги между «Рубином» и челябинским «Челметом».

Игра началась для тюменцев холодным душем. Уже на второй минуте первого периода счет был 0:2. На седьмой минуте хозяева площадки отквитали одну из пропущенных шайб. Гол на свой счет записал Денис Давыдов.

Во второй двадцатиминутке командам удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Счет первого периода не изменился и в последней трети встречи — 1:2 (1:2, 0:0, 0:0).

Следующий свой матч в рамках чемпионата ВХЛ «Рубин» сыграет во вторник, 7 февраля, в Тюмени против команды «Южный Урал» из Орска. Начало игры – в 19:00 по тюменскому времени.