«Тюменский легион» проиграл в Альметьевске

В Альметьевске завершился очередной матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги между местным «Спутником» и «Тюменским легионом».

В первом периоде в ворота гостей влетело две безответные шайбы. Альметьевские хоккеисты отличились на 10-й и 12-й минутах.

На десятой минуте уже второй двадцатиминутки тюменцам удалось отыграть одну из пропущенных шайб. Численное преимущество реализовал Илья Ильин.

За 4 минуты с небольшим до конца третьего периода хозяева площадки забили третий гол, и практически решили исход этой встречи. На предпоследней минуте в воротах тюменцев, которые сегодня защищал Егор Громовик, побывала четвертая шайба — 4:1 (2:0, 0:1, 2:0).

Следующий свой матч «Тюменский легион» проведет 15 февраля в Тюмени против команды «Сарматы» из Оренбурга. Начало игры – в 17:00 по тюменскому времени.