Разгром в Омске: «легионеры» потерпели двадцатое подряд поражение

В Омске завершился второй матч между «Омскими ястребами» и «Тюменским легионом» в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

Напомним, в первой игре вчера омичи победили со счетом 5:0.

Сегодня счет в матче открылся уже на 20-й секунде. Первая шайба влетела в ворота тюменцев, которые сегодня защищал Егор Куварзин. На 7-й минуте гостям наконец-то удалось отличиться в Омске. Шайбу на свой счет записал Умар Марзаганов. На 10-й минуте хозяева площадки смогли забить второй гол.

На 27-й минуте омичи забросили третью шайбу, играя в большинстве, но не прошло и минуты, как тюменцы вновь сократили разрыв в счете до минимума. Отличился Артем Васюков. Но до второго перерыва шайба еще четыре раза побывала в воротах «Тюменского легиона».

В третьем периоде «Омские ястребы» забросили четыре безответные шайбы.

Таким образом, очередной разгром и двадцатое подряд поражение тюменской дружины — 11:2 (2:1, 5:1, 4:0).

Следующий свой матч в чемпионате МХЛ «Тюменский легион» сыграет в четверг, 27 января, в Екатеринбурге против местной команды «Авто». Начало игры – в 18:30 по тюменскому времени (16:30 по Москве).