Первый матч Молодежного чемпионата мира Сборная России проиграла

Сегодня ночью состоялся первый матч Молодежного чемпионата мира, в котором участвовала Сборная России U20. Нашим соперником выступили канадцы и смогли победить – 5:3.

Канадцы открыли счет, но россияне забили в ответ. Первая шайба за нашу сборную принадлежала Михаилу Сергачеву. Во втором периоде канадцы получили преимущество в две шайбы – 3:1.

На старте последней двадцатиминутки канадцы довели преимущество до 4:1 Кирилл Капризов отыграл одну шайбу, но хозяева вернули себе перевес в три гола – 5:2. На 51-й минуте еще одну шайбу забросил Егор Рыков — 5:3. Счет стал окончательным, переломить ситуацию россиянам уже не хватило ни сил, ни времени.