Евгений Михалкевич призвал болельщиков приходить на хоккей

Главный тренер тюменской команды Высшей хоккейной лиги «Рубин» Евгений Михалкевич после зрелищного и победного для тюменской дружины матча с карагандинской «Сарыаркой» (2:1Б) рассказал, что в первом периоде обе команды были несколько скованны. Однако, после того, как трибуны оживились, и хоккей стал динамичнее.

Евгений Михалкевич призвал горожан посещать хоккей:

— Я обращаюсь к болельщикам. Очень напрягает, что на трибунах мало зрителей. Хоккей-то ведь очень интересный! Такого в Тюмени не должно быть.

Относительно игры главный тренер тюменской команды отметил, что забросив в третьем периоде шайбу, хоккеисты не дотерпели и позволили сопернику сравнять счет. Но тем не менее победили по буллитам, и это не может не радовать.