Михаил Звягин: «Развязка драматичной получилась»

16 марта тюменский «Рубин» в третьем матче четвертьфинала Кубка Петрова обыграл «Горняк» из Учалы в овертайме со счетом 5:4.

Главный тренер тюменского «Рубина» Михаил Звягин поделился своими впечатлениями об игре.

«Драматичный матч довольно-таки был. Неудачное для нас начало, но потом, скажем так, вернулись в игру, забросили, повели в счете. И, конечно, в третьем периоде своими руками сделали себе проблемы. Десять минут штрафа – это…

Ну, эмоции сегодня перехлестывали, потому что важная третья игра. Соперник либо возвращается в серию, либо мы побеждаем и делаем еще один шаг вперёд. Видно было, что и мы, и соперник очень настроены, и развязка драматичной получилась», — отметил наставник тюменской команды.