«Мамонты Югры» разгромили «Толпар» в ответном поединке

Вчера, 21 октября, в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги прошла вторая встреча между командой «Мамонты Югры» и уфимским «Толпаром». Югорчане играли дома.

Хозяевам удалось взять впечатляющий реванш за проигрыш этой команде 19 октября (3:7).

На этот раз «Мамонты» устроили настоящий разгром сопернику – 8:0. При этом первый период прошел без взятия ворот командами. А самым фееричным стал третий игровой отрезок, когда было заброшено 6 шайб, причем 4 из них попали в ворота уфимцев на последних 6 минутах игры. Видимо, к тому моменту, когда счет оказался 4:0, соперник был деморализован и пропустил столько же, сколько за все время матча до этого.

Шайбы забросили «Мамонты»: Руденко, Гильманов, Попов, Гапонов, Шэн, Гайдеик (сделал дубль), Беляев. Поздравляем команду с успешным реваншем!