«Мамонты Югры» были успешны в Екатеринбурге

Ханты-Мансийская команда Молодежной хоккейной лиги «Мамонты Югры» провела успешный матч в Екатеринбурге. Со счетом 1:5 был повержен местный «Авто».

Кирилл Марченко из команды гостей открыл счет на 4-й минуте игры, будучи точным на добивании, после того как шайба была отражена голкипером соперника. Затем обе команды заработали по удалению, и в таком равенстве хозяева выровняли счет.

Во втором периоде «Мамонты» получили возможность играть 5 на 3, но не добились успеха. Хозяева, будучи в меньшинстве, даже устроили контратаку.

Противостояние шло на равных, однако в третьем периоде «Мамонты» устроили екатеринбуржцам настоящий расстрел, забросив 4 шайбы за 10 минут. Отличились Марченко Кирилл, Латышевич Денис, Кожевников Кирилл и Уфимцев Максим.