«Авто» смог взять реванш за проигрыш «Мамонтам Югры»

Сегодня, 19 января, в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги состоялась в Екатеринбурге ответная встреча местного «Авто» с «Мамонтами Югры» из Ханты-Мансийска.

Если вчера югорчане праздновали уверенную победу над соперником со счетом 1:5, то сегодня успешны были екатеринбуржцы и достигли почти того же победного счета, что вчера гости  – 1:4.

«Мамонтры Югры» забросили первыми на 14-й минуте. Был точен Латышевич Денис, Он реализовал гол с передачи Владимира Гайдеика. Однако затем хозяева переломили ход игры и были очень активны в рамках второго периода, доведя счет до 3:1. Третий период прошел в среднем на равных, но под конец хозяева постарались и забросили в четвертый раз.