«Легионеры» уступили «Авто» и во второй игре

В Екатеринбурге состоялся второй матч между местным «Авто» и «Тюменским легионом» в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

Вчера в первой игре «Авто» одержало крупную победу со счетом 8:1.

Сегодня счет в матче открылся на третьей минуте. Отличились хозяева площадки. Спустя две минуты после точного броска Никиты Брютова тюменцы сравняли счет. На 18-й минуте команда из Екатеринбурга вновь вышла вперед в счете.

Во втором периоде шайба дважды влетела в ворота «легионеров», и оба раза игроки «Авто» отличились в меньшинстве.

Единственную в третьей двадцатиминутке шайбу забросили хозяева площадки — 5:1 (2:1, 2:0, 1:0).

Следующий свой матч в регулярном чемпионате МХЛ «Тюменский легион» проведет в среду, 2 февраля, в Тюмени против «Молота» из Перми. Начало игры – в 17:00 по тюменскому времени.