Кирилл Абрамов: «Было тяжело физически»

После поражения в Екатеринбурге от местного «Авто» со счетом 1:8 Кирилл Абрамов, автор единственного гола в составе «Тюменского легиона», поделился впечатлениями о матче.

«Конечно, нас очень выбило из колеи такое начало матча. Первый период мы проиграли абсолютно во всем: теряли игроков, не выводили шайбу из зоны, проиграли в скорости.

Дальше пытались наверстать упущенное. Во втором и третьем периодах были атаки и у нас, и у соперника. Мы могли бы свести к минимуму отрыв, но было тяжело, тяжело физически. «Авто» — очень мощная и быстрая команда», — приводит слова хоккеиста официальный паблик «легионеров» в соцсети «ВКонтакте».