«Тюменский легион» проиграл в Екатеринбурге

В Екатеринбурге состоялся матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги между местным «Авто» и «Тюменским легионом».

Игра для тюменцев началась холодным душем. Всего за 35 секунд шайба дважды оказалась в воротах «легионеров», которые защищал Станислав Пылаев. И уже на первой минуте Пылаева заменил в воротах Егор Куварзин. Но и это не помогло. До первого перерыва игроки «Авто» еще три раза поразили ворота гостей. Но на 18-й минуте тюменцам удалось размочить счет – отличился Кирилл Абрамов.

На исходе второй минуты второй двадцатиминутки хозяева площадки забили еще один гол. Он стал единственным в этом отрезке встречи.

За 7 минут до финальной сирены екатеринбуржцам удалось в седьмой раз отправить шайбу в ворота гостей. В восьмой раз шайба в воротах тюменцев оказалась на 57-й минуте. Этот гол и поставил точку в этой игре — 8:1 (5:1, 1:0, 2:0).

Следующий матч между этими соперниками состоится в Екатеринбурге завтра, 28 января. Начало игры – в 18:30 по тюменскому времени (16:30 по Москве).