Рустам Камалов: «Сегодня содержание игры было лучше»

После поражения со счетом 1:5 екатеринбургскому «Авто» во втором матче в рамках регулярного чемпионата МХЛ главный тренер «Тюменского легиона» Рустам Камалов сослался на потерю концентрации.

«Во втором периоде потеряли концентрацию при игре в большинстве. Одна забитая шайба за все 60 минут не позволит нам выиграть матч. В целом, сегодня содержание игры было лучше, чем вчера», — заявил он.

По словам же автора единственной шайбы в составе тюменской команды Никиты Брютова, непростительно пропускать две шайбы, играя в большинстве.

«Пропустили в большинстве два гола. Такое не прощается. Это очень плохо. Да, мы играли более или менее сегодня, но свои моменты нужно было реализовывать. Если сравнивать игры в Омске и в Екатеринбурге, то матчи с «Авто» мы провели уже получше, чем с «Омскими ястребами», но поражение есть поражение», — приводит его слова официальный паблик «легионеров» в соцсети «ВКонтакте».