«Легионеры» проиграли, ведя в счете в три шайбы

В Нижнекамске завершился матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, в котором местный «Реактор» принимал «Тюменский легион».

Матч начался для тюменской команды как нельзя лучше. На 15-й минуте Евгений Бобылев открыл счет.

В начале второй двадцатиминутки гости еще более увеличили свое преимущество. На 23-й минуте Кирилл Антонов, а спустя четыре минуты Евгений Грибанов довели счет до 0:3.

Но затем стали забивать только хозяева площадки. Еще до второго перерыва им удалось сравнять счет, а в начале третьего периода «Реактор» уже вышел вперед. На предпоследней минуте нижнекамцы установили окончательный результат игры — 5:3 (0:1, 3:2, 2:0).

Следующий матч между этими же командами состоится завтра, 16 января. Начало игры – в 20:00 по тюменскому времени.