«Легионеры» проиграли в предпоследней игре сезона

В Ханты-Мансийске состоялся матч регулярного чемпионата МХЛ между местными «Мамонтами Югры» и «Тюменским легионом». Отметим, что это была предпоследняя игра «легионеров» в текущем сезоне.

Матч начался удачно для тюменской команды – уже на пятой минуте первого периода гости забросили шайбу в ворота «мамонтов». Но судьи не засчитали взятие ворот.

На 11-й минуте шайба оказалась уже в воротах «Тюменского легиона», игравшего в тот момент в меньшинстве. Спустя три минуты разница в счете выросла до двух шайб. За полтора минуты до первого перерыва ханты-мансийской команде удалось отличиться еще раз.

Во второй двадцатиминутке голкиперам обеих команд удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности.

На 58-й минуте хозяевам площадки удалось отличиться еще раз – 4:0 (3:0, 0:0, 1:0).

Следующая игра между этими командами состоится завтра, 26 февраля. Начало – в 17:00 по тюменскому времени.