Дубль Тихоновича позволил «Тюменскому Легиону» взять вторую победу над «Мечелом»

В повторном матче между командами хоккеистов 2002 года рождения, выступающими в Первенстве России в группе «Сильнейшие» дома «Тюменский Легион» одержал победу над челябинским «Мечелом» — 3:2.

Встреча прошла сегодня, 27 ноября. Если вчера тюменская дружина уверенно забивала на протяжении всего матча и смогла взять крупную победу, то сегодня, видимо, гости проделали работу над ошибками. После шайбы Александра Лужина на 11-й минуте челябинцы реализовали большинство и сравняли – 1:1. Паритет сохранялся до начала третьего периода, в рамках которого Сергей Тихонович реализовал дубль и вывел команду вперед с преимуществом в две шайбы – 3:1.

Гости пытались «вытащить» игру, но забросилив третьем периоде лишь единожды и снова в большинстве – 3:2, победа за тюменцами.