«Тюменский Легион-2001» упустил победу в первом матче и взял реванш во втором

В эти выходные 26 и 27 ноября состоялись встречи команд хоккеистов 2001 года рождения, которые выступают в группе «Сильнейшие» Первенства России «ДЮСШ-4 – Южный Урал» из Орска и «Тюменского Легиона». Наша команда играла на выезде.

Тюменцы поделили очки в этих встречах с Орчанами. В первом матче победа была на стороне хозяев – 4:2. Гости отлично начали и первые две шайбы позволили им уйти вперед – 0:2. Забросили Самигуллин Руслан и Барамбаев Данил. Это преимущество тюменские хоккеисты сохраняли до середины игры, однако затем орчане провели серию голов, и с 31-й по 39-ю минуты игру умудрились лишить тюменцев преимущества, забросив 4 шайбы.

А сегодня, 27 ноября, тюменской дружине удалось взять реванш за вчерашнее поражение. Они также начали забивать первыми. К 10-й минуте игры счет бюыл уже 0:3 в пользу гостей. Отличились Барамбаев Данил, Брютов Никита, Горшков Илья.

Затем хозяева смогли отыграть одну шайбу, но на это тюменцы ответили дублем Ярослава Лукьянова. На 43-й минуте хозяева реализовали большинство, отыграв еще шайбу, но больше тюменцы забить не позволили – 2:5.