Денис Ячменев: «Смогли переломить, вытащить тяжелый матч»

Главный тренер тюменского «Рубина» Денис Ячменев поделился своими впечатлениями от матча с питерской командой «СКА-Нева», в котором тюменцы победили со счетом 4:3, несмотря на то, что за 12 минут до конца встречи проигрывали 0:3.

«Первый период мы, можно сказать, проспали. Во втором периоде было уже по-другому – инициатива была на нашей стороне, но удаления в конце и счет снова не в нашу пользу.

Третий период начался с необязательного гола, но что ни делается, все к лучшему, сейчас уже можем сказать.

После этого гола в ребятах может быть переломило что-то, и… ну, мужики. Смогли переломить, вытащить тяжелый матч против хорошей команды, в которой много талантливой молодежи. Но сегодня победа за нами», — заявил наставник тюменских хоккеистов на послематчевой пресс-конференции.