Серия поражений «Тюменского легиона» достигла восьми игр

Сегодня в тюменском Дворце спорта состоялся матч регулярного чемпионата МХЛ между местным «Тюменским легионом» и командой «Авто» из Екатеринбурга.

На 15-й минуте первого периода счет после точного броска Макара Насретдинова открыли «легионеры».

Во второй двадцатиминутке командам удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Гостям удалось сравнять счет лишь на 53-й минуте. Спустя четыре минуты в ворота тюменцев влетела еще одна шайба, которая и поставила точку в игре — 1:2 (1:0, 0:0, 0:2).

Следующий матч между этими же командам состоится в Тюмени в воскресенье, 17 октября. Начало игры – в 13:00 по тюменскому времени (11:00 по Москве).