Великолепный и невероятный камбэк от «Рубина» в Тюмени

Сегодня во Дворце спорта в Тюмени состоялся матч регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги между местным «Рубином» и командой «СКА-Нева» из Санкт-Петербурга.

Счет в матче был открыт на 6-й минуте первого периода. Отличились гости.

За две минуты до второго перерыва гости реализовали большое численное преимущество и удвоили разницу в счете.

На третьей минуте третьего периода в ворота тюменской команды влетела третья шайба. пять минут спустя после точного броска Никиты Мокина хозяева площадки отквитали одну из пропущенных голов. На 49-й минуте «Рубин» получил большое численное преимущество на целые две минуты. И минуту спустя шайба оказалась в воротах армейцев. Она на счету Семена Иванова. А на 58-й минуте после точного броска Алексея Митрофанова счет в игре сравнялся! А спустя еще минуту тюменцы вышли вперед – гол забил Антон Сизов. Эта шайба оказалась последней в игре — 4:3 (0:1, 0:1, 4:1).

Свой следующий матч «Рубин» проведет в субботу, 16 октября, в Тюмени против воскресенского «Химика». Начало игры – в 17:00 по тюменскому времени (15:00 по Москве).