Денис Ячменев: «Нашли в себе силы и переломили игру»

Главный тренер тюменского «Рубина» Денис Ячменев на послематчевой пресс-конференции поделился своими впечатлениями о победной игре против ХК «Рязани» (5:3).

«Сегодня все увидели обилие голов, и к сожалению, в наших воротах тоже было их обилие.

Начали игру неплохо, но в начале второго периода, видимо, расслабились, может уверовали в свои силы, удаления пошли, пропустили ненужный гол. Потом вроде перехватили инициативу, и по счету и по игре ситуацию исправили.

В третьем периоде начало было неважное, отдали сопернику инициативу, опять удаления, и как следствие пропущенные голы. Но ребята молодцы, что нашли в себе силы и переломили игру. Опять же в неравных составах – это помогло, и в концовке выстояли», — отметил наставник тюменских хоккеистов.